Психология

Решено

В прошлом я была проституткой, сейчас у меня многодетная семья. Муж и дети меня любят. Недавно получили квартиру как многодетная семья, все... - вопрос №1676215

счастливы. Муж не в курсе о прошлой моей жизни… В браке мы уже 12 лет, но я так и не могу получать удовольствие от секса, как до этой работы, так и сейчас…

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здесь уместно порекомендовать пообщаться с профильным психологом, предварительно обязательно с сексопатологом, чтобы исключить физиологические причины.

    октябрь 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Хорошо, что в жизни у Вас все складывается удачно.
    Касательно удовольствий от секса могут быть как физиологические, так и психологические причины, не позволяющие его получить.
    Возможно даже, несмотря на Вашу бывшую работу, Вам просто не встретился опытный и умелый мужчина, который смог бы найти к Вам подход.
    Выберите специалиста и проконсультируйтесь.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.