Юриспруденция

племянник- близкий родственник? - вопрос №1676232

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не близкий. Близкие родственники перечислены в ст.14 СК РФ:

    «близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);»
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.