Эзотерика

Меня зовут Алтынай, я родилась 23 сентября 1981 года в 20:00 в городе оренбурге. У меня очень большие проблемы с мужем, не понимаем друг друга. Останемся ли мы вместе или нет? - вопрос №1676263

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да действительно… живете как на качелях… но вы же женщина… что бы иметь семью нужно прилагать усилия… вы же женщина… попробуите применить психологический фактор…

    октябрь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте, Алтынай. Ваши нынешние проблемы с мужем возникли не за один день, и даже не за год.  Возможно, здесь присутствует и внешнее воздействие, но так же многое в отношениях зависит от вас самой. Хорошо провести гармонизацию отношений. Выбор, расстаться или быть вместе только за вами.
    Если нужны более подробные разъяснения, можете прислать ваши фото в личный чат.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.