Эзотерика

Решено

vip

Наладится ли у нас? - вопрос №1676293

Здравствуйте! У меня разлад с любимым человеком, произошёл буквально на днях.

У него переменчивое настроение, хандра. То самый нежный и ласковый, то разговаривать не хочет. Вот сейчас опять этот момент.

Скажите, пожалуйста, когда у нас всё наладится, и что я могу сделать для этого?

Всем огромное спасибо!

На фото он справа понижеизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По информации в течении месяца отношения не наладятся.Может стоит разобрать проблемы в ваших взаимоотношениях, откуда корень проблем и только после анализа проблем можно давать какие-то рекомендации.При важности вашего вопроса обращайтесь лично с фото обоих именами и датами…

    октябрь 23, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! разлад между вами имеет временный характер, не стоит тратить на это слишком много душевных сил и переживать. В ближайшее время ситуация нормализуется, а чувства станут сильнее.!

    октябрь 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На вас обоих есть негатив, который мешает развиваться гармонично вашим отношениям. Будущее как пары у вас есть. Рекомендую сделать диагностику на негатив обоим по фото и снять его. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! У вас все наладится в течение месяца. Принимайте его таким какой он есть.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он хочет отношений на стороне судя по всему, хочет секса и признания, не хочет вами ограничиваться, желает побед на любовном фронте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.