Эзотерика

Решено

Мне нужна помощь от человека, который реально может заглянуть в будущее, или просчитать исход событий по астрологии, обычные советы,как от обычного... - вопрос №1676400

человека в данный момент мне не нужны, хорошо, что есть еще друзья, которые могут выслушать. то, что мне отвечают, все это банально, от любого можно услышать

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Можно заглянуть, не вопрос. Все условия при личном обращении

    октябрь 23, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы хоть знаете что будущее может меняться?  Например ясновидец увидел что я пятницу вас собьет машина. Если вам не сказать —  собьет. А если предупредить и вы никуда не пойдете в пятницу —  не собьет и будущее изменится!

    октябрь 23, 2015 г.