Эзотерика

Решено

Добрый день. Увидеть во сне красивого спортивного незнакомого мужчину с очень волосатой грудью ,который зашел ко мне на работе в кабинет и пригласил меня на обед.К чему сон? - вопрос №1676410

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Olgena

    352-й в

    Вы поддадитесь соблазну

    октябрь 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мужчина во сне — это хорошо. К успеху в делах и возможно к прибыли.

    октябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее и крепкое здоровье, но и обращает Ваше внимание на более правильное питание. Хороших Вам Снов!

    октябрь 23, 2015 г.