Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у мужа другая женщина и если есть то почему не уходит? Олеся 16.04.88 заранее спасибо - вопрос №1676417

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    На данный момент другой женщины не видно, но виден неблагоприятный период в отношениях, В семье есть финансовая нестабильность, отсутствие общей цели, это тоже играет роль в постоянных конфликтных ситуациях.

    Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.Ну, что сказать поголливудить он любит, но измены и другой женщины я не увидела.
    Не забывайте оценивать ответы эксперта, пожалуйста! Всего наилучшего!

    октябрь 23, 2015 г.