Психология

Решено

подскажите как понять данное поведение человека.с молодым человеком в отношениях были 8 мес.на фоне разговоров о дальнейшем развитии отношений и... - вопрос №1676442

вопроса как он ко мне относится, и о том что не хватает его ласки и внимания, немножко поругались, так как на такие темы он вообще не любитель как я поняла говорить, что то выяснять. на след день он сказал что нам нужно время-неделя все обдумать, что бы понять и решить, и понять саму правильность решения, не ошибиться, сказал что не хватает блеска в наших глазах, и якобы может я ошибаюсь сказал, поэтому и нужно посмотреть за неделю. я не вытерпела и призналась что за 8 мес отношений у меня успели чувства появиться к нему и мне очень мучительно будет эту неделю ждать. прошло 2 недели он написал мне что просит прощения что так долго тянет с разговором, мол навалились некоторые проблемы, давай обсуди в ближайшие выходные. я согласилась. не стала на него давить и вынуждать о том что так долго и тд. сейчас прошла еще одна неделя и он так и не написал и не появился.в итоге его пауза длится 3 недели. сама первая не пишу и не настаиваю. как расценивать данное поведение? на него не похоже что он может просто так слиться, воспитан хорошо.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Заиграева

    195-й в

    Доброе утро, Екатерина! Жаль Вас огорчать, но поступок Вашего молодого человека говорит о том, что он боится серьезных отношений или не желает их поддерживать с Вами. Согласно статистике, мужчина принимает решение о том, что это ЕГО женщина, и он готов за нее бороться, в первые сутки (конечно, сразу он этого не скажет). Если с его стороны отношения не развиваются, а просто поддерживаются, то глубокие чувства он к Вам не испытывает или в принципе к глубоким отношениям не готов.(Не могу этого точно сказать, т.к. Вы ничего не написали ни о своем возрасте, ни о возрасте Вашего молодого человека).
    Сейчас я бы рекомендовала Вам оставить его в покое, не напоминать о себе, но при этом активно собой заняться. Заняться своим развитием, самообразованием, отношением к себе любимой. Не будет лишним также изучение и мужской психологии. Обратитесь для начала к книге Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина: Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола». Думаю, она Вам многое поможет понять.

    октябрь 23, 2015 г.