Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли приватизировать часть коммунальной квартиры, если ее давали от работы моей маме 16 лет назад? - вопрос №1676458

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Комната в коммунальной квартире, является отдельным объектом жилищного права. Если собственники комнат разные, то один из собственников вправе приватизировать только свою комнату отдельно от других.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.