Эзотерика

life - вопрос №1676494

скажите пож-та кем была моя дочка аниса 25.08.2011 в 01.22 ночи родилась в прош.жизни и што будет в этой по какой сфере ее направлять.спс

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Учите ее всему, к чему потянется: шить, вязать, вышивать, готовить и тому подобное. В этом ее талант.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была мужчиной публичным человеком, в связи с образом жизни который он вел в предыдущей жизни, в этой надо следить за здоровьем, желательно занятия спортом .
    В этой жизни будет очень привязана  к дому,  родным, не захочет далеко уезжать, больше будет заниматься семьей и детьми. Воспитывайте в ней женственность, она сохранила много мужских знаков с предыдущей жизни  , и ей надо будет их смягчать.