Эзотерика

vip

Помогите разобраться...... Меня познакомили с парнем он разведен, у меня семья на грани развода. Мне он очень понравился, как я увидела, что я ему тоже. Мне хочется , чтобы он чаще проявлял себя- - вопрос №1676517

звонил, писал смс, а он это не делает… Когда я звоню или пишу первая- вижу, что ему нравится, но не могу понять- может я ошибаюсь изображение из вопроса - Помогите разобраться...... Меня познакомили с парнем он разведен, у меня семья на грани развода. Мне он очень понравился, как я увидела, что я ему тоже. Мне хочется , чтобы он чаще проявлял себя- изображение из вопроса - Помогите разобраться...... Меня познакомили с парнем он разведен, у меня семья на грани развода. Мне он очень понравился, как я увидела, что я ему тоже. Мне хочется , чтобы он чаще проявлял себя-

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Мужчины не любят когда им надоедают, не любят писать смс и т.д.  Пока не торопите события, он ещё сам не определился чего он хочет. Пока его вполне устраивает холостяцкая жизнь.

    октябрь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Да, у вас взаимный интерес друг к другу. Но вы ещё не свободны, а он не из тех мужчин, которые любят бесконечно забрасывать девушку множеством пустых смс, да и влиять на вашу ситуацию в семье он не хочет.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете же просто дружить пока. Зачем сразу переходить к большему. Как друг он классный. Что-то большее — не очень.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он не будет против иметь с вами сексуальные  отношения, но новую семью заводить он не планирует. Так что смотрите сами

    октябрь 24, 2015 г.