Юриспруденция

подскажите какие я имею привилегии после развода имея двух детей до 3 лет - вопрос №1676574

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать на алименты на содержание детей (1/3 заработка мужа) + алименты на содержание себя до достижения детьми 3-летнего возраста (в твердой денежной сумме).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 23, 2015 г.