Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро я смогу устроиться на работу и что ждёт меня в ближайшие 2-3 месяца. Спасибо Татьяна 02.06.1980 - вопрос №1676628

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение месяца Вы устроитесь на работу, поможет какой-то мужчина. В ближайшие 2-3 месяца Вас ждет общение с друзьями, какой-то совместно проведенный праздник, небольшое разочарование с любовных отношениях. Никаких масштабных событий не будет.

    октябрь 23, 2015 г.