Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста, какие события ждут меня в ближайшие три месяца? 31.05.1980 Ирина - вопрос №1676633

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что скоро у вас намечаются дела, в которых вы одержите безоговорочную победу и вам будет сопутствовать успех. Судя по всему дела связаны эти с семьей.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время вас может огорчить молодой человек, но потом загладит свою вину, небольшим, но приятным презентом.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.подробно писать не буду.скажу только.что Вас ждёт счастье.любовь и успех во всём!

    октябрь 23, 2015 г.