Юриспруденция

родители после развода в течении трех лет не разделили имущество. как теперь быть с недвижимостью? отец живет в доме, мать в квартире. могут ли они... - вопрос №1676668

распоряжаться недвижимостью в которой живут? подарить ее?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не смотря на то, что прошло более 3-х лет, при распоряжении имуществом нажитым в браке потребуется нотариальное согласие другого супруга. Для того, что бы была возможность распоряжаться имуществом родителям следует заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса. Это снимет все проблемы и каждый из родителей сможет полноправно распоряжаться доставшимся ему имуществом после раздела. Всего доброго!

    октябрь 23, 2015 г.