Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я отправил транспортной компанией колесные диски от машины в Челябинск. Человек написал мне расписку на 25000р.... - вопрос №1676674

и прислал свои паспортные данные. Все эти документы, естественно, в отсканированном виде. Вся наша с ним переписка есть в соцсетях. Деньги не отдает. Как мне быть? Я сам проживаю в Москве, а насколько я понял подавать исковое заявление надо по месту жительства ответчика. Заранее очень благодарен, Станислав.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Станислав! Совершенно верно, исковое заявление следует подавать по месту жительства должника. Можете привлечь для этого юристов из данного региона. Удачи!

    октябрь 23, 2015 г.