Учеба и наука

Доброго времени суток. Помогите решить. Формулу подходящею не могу найти, если можно уточнить что использовали во время решения. Заранее списибо - вопрос №1676678

Для определения пробивного напряжения в жидкий диэлектрик погружают два параллельных электрода в виде дисков диаметром 25 мм. Расстояние между электродами 2,5 мм. Какой максимальный заряд будет накоплен на электродах, если пробивное напряжение для диэлектрика 60 кВ?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    43-й в

    Здравствуйте.
    Давайте я решу Вам задание.
    Все сделаю с рисунками и объяснением.
    Пришлите мне сое задание в личку (в чат)!!!
    С ув., Владимир.

    октябрь 25, 2015 г.