Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что ожидает пару Андрей 13.02.1962г. и Светлана 28.05.1961г. в 2016г. - вопрос №1676767

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.у Вас вулкан страстей.то всё у Вас хорошо.то всё плохо.так и будут качели.но осенью всё должно нормализоваться и войти в спокойное русло.

    октябрь 23, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны показали крупную ссору.

    октябрь 23, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Если вы сейчас в разлуке- то отношения возобновятся. А вообще показаны, что эти отношения будут выгодны какой то из одной сторон.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    иллюзии, фантазии и… неожиданные  разочарования, похоже на это…