Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибо большое! Юлия 1.08.1988г; Кирилл 5.12.1983г - вопрос №1676802

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    намерения самые что ни на есть серьёзные… относится хорошо… просматриваются чувства

    октябрь 23, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы не привлекаете МЧ карты говорят, от вас к сожалению в этих  отношениях уже ничего не зависит.

    октябрь 23, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение не плохое. Намерений нет пока вообще, но все возможно впереди, пока Вы для него как лучик света)

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения как американские горки, то всё хорошо, то почти полный разлад. У вас есть и взаимное притяжении, и взаимное понимание, но иногда вы теряетесь оба, словно туман застилаем вам глаза и ваши чувства. Есть опосредованное влияние со стороны.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь, у вас мог бы быть крепкий союз основанный на общем деле, на общих интересах. Не на любви и чувствах.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Кирилл готов строить с вами отношения, но пока немного нерешителен. Возможно, ждёт чего-то от вас, хочет удостовериться, что и у вас есть планы относительно его и вы положительно настроены на длительные и серьезные отношения с ним.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Кирилл к Вам относится с большой симпатией. Но для него карьера важнее семьи. Он реалист и для него финансовая составляющая главное. Для Вас же счастье, это семья. Вы находитесь под очень сильным покровительством Высших Сил ( Ангелов Хранителей). И всё о чём Вы мечтаете сбудется. Счастья Вам!

    октябрь 24, 2015 г.