Эзотерика

vip

Есть вопрос. Паша,12.07.82. Давно расстался с девушкой , очень долго были вместе. С тех пор один. Есть девушка Света ,она то проявляет внимание, то... - вопрос №1676828

изображение из вопросаведет себя прохладно. Говорит что я друг. И я не уверен стоит ли делать шаги. Не хочу отказа, не хочу опять ошибаться. Или это совсем не мое?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Мне почему то агрессия выходит ее к вам сейчас. Руны советуют вам не сдаваться, а продолжать ее активно добиваться, отношения могут получится! Удачи!

    октябрь 23, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Паша, здравствуйте. Отношения развиваться не будут у вас со Светланой — не ваше это…

    октябрь 23, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас со всем другая девушка будет. Она будет необычная, носит обувь на высокой платформе (не каблук) и цвет волос у нее будет не такой как у всех))

    октябрь 23, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях со Светой у вас есть шанс создать семью.Все рекомендации после просмотра ваших отношений по фото и датам рождения на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вы не любите Свету. Она Вам только нравится. Действительно у Вас появится другая, от которой голову снесёт. Это произойдёт 2016г. Успеха Вам!

    октябрь 23, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что рядом со Светой есть другой. Есть смысл посмотреть ее фото. И еще… у Вас еще в этом году будет весьма интересное знакомство с девушкой…

    октябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ищите любовницу старше себя. Тогда вас счастье ждет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Она вам не нравится. вы холодны к ней.
    Встречи происходят не часто, периодами. Сегодня хорошо. но нет гарантии что дальше так будет.

    Вы встретите другую девушку, в которую влюбитесь по ушли, с новой девушкой построите семью

    октябрь 23, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Паша, со Светой у вас могут быть хорошие дружеские отношения. А личные отношения со Светой можно построить, но они будут нестабильными и напряженными. Вам стоит искать девушку в другом месте. Ваша девушка появится чуть позже, в следующем году.

    октябрь 23, 2015 г.