Эзотерика

Решено

Добрый день!Посмотрите пожалуйста перспективы развития отношений Анна 22.06.1981 и Игорь 15.04.1973 - вопрос №1676877

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если смотреть отношения на предмет официального брака — свадьбы между вами не увидел. Отношения могут развиваться, но долгосрочными они не просматриваются.

    октябрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его чувства к вам- карта повешенный-Если на отношения одного человека к другому — чувства у партнера есть, но это любовь приносящая ему страдания и вызывающая чувства, которые ставят его в тупик. Отношения в подвешенном состоянии.

    Что сейчас между вами- король мечей- Холодные отношения, недостаток любви

    Относительно будущего- не увидела у вас длительный отношений, карта смерть и отшельник.
    Это одиночество

    октябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях небольшая динамика.
    Анну она не устрит в ближайшем.
    Всех благ.

    октябрь 24, 2015 г.