Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-02-21 Вопрос:да,есть вопрсос! сможет ли в этом году мой муж добиться финансовых высот в этом году? - вопрос №1676887

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года особенного притока финансов нет идёт.
    Всех благ.

    октябрь 23, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Нет, в этом году не сможет.

    октябрь 25, 2015 г.

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Немогу сказать на сколько высоки, но руны показали наслаждаться жизнью будите. Будут благоприятные перемены, преображение жизни. Научитесь радоваться тому что будет. И все будет хорошо!

    октябрь 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так чтобы «высот», то это вряд ли...

    Возможно некоторое финансовое улучшение у него при достаточной активности и более творческом и гибком подходе, что есть сейчас....

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.
  • сам не сможет.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На нем негатив, отнята удача. Все что начнет — пойдет прахом.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.