Эзотерика

Решено

Пропал человек - помогите найти!!! 17 октября 2015 года Снежанна Анохина не вернулась домой, ведутся поиски. Снежанна Сергеевна Анохина, дата рождения - 02.01.1977г. Тюменская область, г.Ишим - вопрос №1677048

Alex октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    травма в голове

    кровь

    такой чувства били ударили задушили.теле побои

    не вижу живым ее.убили.

    октябрь 23, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    По этой женщине уже есть сообщения… вот тут читайте

    vishime.ru/news/incidents/zaderzhan_podozrevaemyy_v_ubiystve_propavshey_snezhany_anokhinoy/

    З
    ачем задавать вопросы, когда уже есть информации в общем доступе

    октябрь 23, 2015 г.

    Alex

    Подозреваемого нашли, но тело не найдено.

    октябрь 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не один человек убил а 3

    тело сожгли и закопали

    ее машине увезли

    старый заброщенный дом тут леса деревья… тут ее мучали и сожгли бензином и закопали

    октябрь 23, 2015 г.

    Alex

    подозреваемый признался, что убил и скинул в реку, но водолазы несколько дней не могут найти тело.

    октябрь 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он что то  скрывает

    сообщники есть

    не русские парни

    он сам одиночке не мог ее убить… ведь в машине она было жива

    огонь видно… очень похож сожгли

    октябрь 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он что то  скрывает

    сообщники есть

    не русские парни

    он сам одиночке не мог ее убить… ведь в машине она было жива

    огонь видно… очень похож сожгли

    прежде этого душили… у меня дыхания захватил… и у нее травма в голове .

    октябрь 23, 2015 г.

    Alex

    многое непонятно, как встретилась с убийцами и за что убили, она возвращалась на такси домой…

    октябрь 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ее увезли далеко… примерно 20 или  30 км  от дома  где она жило

    она было хорошая дама

    она не сделала зла никому

    просто плохие люди убили ее… не за что

    октябрь 23, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Тело в реке возле камней в развилке 2 рек.

    октябрь 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Максим Николай она говорит и на А вы знаете?

    октябрь 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    До встречи

    помог как смог

    октябрь 23, 2015 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    да, мне тоже показано на развилку, но это может быть и развилка двух дорог. Думаю скоро найдут, в пределах трех недель где-то. Не было ли у неё финансовых проблем, долгов? нечто такое по прошлому идет.

    октябрь 23, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет в живых, убили, причём мучили перед смертью

    октябрь 23, 2015 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    да, мне тоже показано на развилку, но это может быть и развилка двух дорог, перекресток. Возможно подозреваемый лжет, т.к. тут ещё показано некое нежилое строение (слово сарай пошло) и как будто-то в нем что-то спрятано. Думаю скоро найдут, в пределах трех недель где-то. Не было ли у неё финансовых проблем, долгов? нечто такое по прошлому идет.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алекс, а как у вас криминогенная обстановка? Что говорит полиция? Они хоть что — нибудь делают?

    октябрь 23, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ещё по информации вышло   — она  действительно  в воде ,  тело за что то зацеплено, груз привязан

    октябрь 23, 2015 г.
  • Не пугайте Сашу, ничего и никуда не привязано. А то, что у преступности нет национальности — это неверное и вредное утверждение.

    октябрь 23, 2015 г.

    Майя

    721-й в Эзотерике

    женщина жива, но попала в трудные обстоятельства. есть шанс, что  вернется

    октябрь 23, 2015 г.