Эзотерика

vip

Новый год - вопрос №167713

С кем  и как я проведу Новый год, и что меня ждёт в начале года, в личном плане… с кем останусь, кто вернётся, кто появится? а может быть буду одна, как и сейчас? Алла 24.10.68

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В начале года возможны новые отношения.

    декабрь 20, 2011 г.

    Вероника

    145-й в

    Пока без изменений. Вы стоите на проработке прошлых отношений. Отпустить не можете человека полностью и от этого не можете впустить в свою жизнь другие отношения. Пока полностью не отработаете прошлое настоящее не измениться. При том, что около вас есть человек которому вы очень симпатичны.

    декабрь 20, 2011 г.

    Вероника

    145-й в

    Пока без изменений. Вы стоите на проработке прошлых отношений. Отпустить не можете человека полностью и от этого не можете впустить в свою жизнь другие отношения. Пока полностью не отработаете прошлое настоящее не измениться. При том, что около вас есть человек которому вы очень симпатичны.

    декабрь 20, 2011 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новый год вы не одна, но вам будет скучно и одиноко.

    В личном плане пока тоже одиночество — вы никак не можете отпустить какие-то отношения. Пока вы этого не сделаете, ситуация не изменится

    декабрь 20, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возвращать никого карты не советуют. То, что ушло, пусть остается в прошлом, то что есть здесь и сейчас формирует будущее. Оставьте себе место, пространство для настоящего, и у вас появится человек, в котором нуждаетесь, в будущем. В начале года ничего не изменится, ждите кардинальных перемен в апреле-мае, помощь от женщины воздушного знака.

    декабрь 20, 2011 г.