Эзотерика

Решено

сон - сосед жарил картошку у меня на кухне - вопрос №1677207

Добрый день!
На днях снился сон, что на моей кухне мой сосед жарил картошку в сковороде.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, возможно таким образом ваше подсознание дает вам понять, что вы допускаете проникновение в свои личные границы (планы, мысли, эмоции, время, ресурсы) знакомых людей и вас такое положение вещей напрягает, хотя осознанно вы полагаете, что это нормально.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятный визит, который потянет за собой неприятности и конфликт.