Эзотерика

Здравствуйте! Больше года не можем продать квартиру. Квартира светлая, уютная, с хорошей планировкой, свеженьким ремонтом по адекватной цене. Объясните, пожалуйста, в чем проблема и есть ли вообще - вопрос №1677257

шанс ее продать. Заранее благодарна. Светлана 02.09.1981

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не переживайте… продадите в следующем году…

    октябрь 23, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    причины: при общении с «покупателями» вы не достаточно красноречивы, держитесь достаточно официально… Измените манеру общения… И был неблагоприятный период для продажи квартиры...
    А продажа будет в течение 10 мес.

    октябрь 23, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    До определенного момента испытываете трудности с продажей, как говорится всему свое время и время работает на Вас-останетесь в выигрыше, Вы ничего не потеряли-недвижимость всегда в цене!
    Продажа идет в первом полугодии следующего года!