Юриспруденция

Решено

Необходимо заключить краткосрочный брак. Потенциальная супруга с 2мя взрослыми детьми; супруг без детей/собственности. Существует ли опасность при расторжении у сторон относительно собственности? - вопрос №1677259

Желательно, ответить по электронной почте

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Опасность может существовать в том случае, если в период брака будет приобретено дорогостоящее имущество. Поэтому надо либо не приобретать имущество, либо заключить брачный контракт.

    октябрь 23, 2015 г.