Юриспруденция

Здравствуйте! Мой друг с моего компьютера зашёл на запрещенный сайт, и вышло окно о том, что меня могут посадить за просмотр этого сайта, если я не заплачу штраф. Увы, от страха мы не всё прочитали, - вопрос №1677293

что там было написано. Есть ли вообще такие наказания и, что теперь нас ожидает?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни какого наказания не будет. Это был порнобанер-вымогатель. Он может заблокировать Ваш компьютер. Придется обращаться к ИТ-инику

    октябрь 23, 2015 г.
  • Жулики.

    октябрь 23, 2015 г.