Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Катя (26 ноября 1994г). По жизни встречаются много парней, но отношения не долгосрочные. Подскажите, когда я встречу единственного человека, с которым создам семью? - вопрос №1677295

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Катя! Предварительно по вашим данным скажу, что на вас есть негатив. Рекомендую сделать по фото диагностику на негатив, так как он влияет на события судьбы и искожает их. Негатив сам не проходит его нужно снимать. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 23, 2015 г.