Эзотерика

Решено

vip

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,уважаемые эксперты!скажите ,пожалуйста,выйду ли я замуж,буду ли счастлива?виктория 29.07.1976 - вопрос №1677316

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Виктория выйдет замуж года через два. Брак будет счастливый. Удачи вам!

    октябрь 23, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы любите.вероятно очень одного мужчину.но что то не складывается или не получается.возможно не отвечает взаимностью или ушли былые чувства.вижу бурные и роковые отношения.но есть какая то сплетня.Вы ведёте двойную жизнь.подумайте о планах на дальнейшую жизнь.может не стоит продолжать отношения. и сделать выбор в пользу конструктивных и спокойных отношений.

    октябрь 23, 2015 г.