Эзотерика

vip

Когда я встречу своего любимого человека и буду ли я с ним счастлива? Будут ли у меня дети? Будут ли у меня перемены в жизни? Оксана 21.09.1981 - вопрос №1677370

изображение из вопроса<!

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт далёкая поездка в ноябре и в декабре знакомство по интернету.сайт знакомств.переписка смс.-любовь на расстоянии.вероятная встреча январь-февраль.

    октябрь 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Оксана! В следующем году встретите любимого человека и будете счастливы с ним. Выйдете замуж и будете растить сынишку.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Оксана, во второй половине 2016 года вы выйдите замуж. И ребенок обязательно будет в течение 2 лет. Замужество будет удачным, с этим человеком проживете всю жизнь.

    октябрь 23, 2015 г.