Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте у меня панические атаки а причину понять не могу .и очень хочеться от них избавиться. - вопрос №1677483

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    тактак

    351-й в

    у вас есть страх неосознанный. поэтому атаки. выходите чаще из дому и гуляйте подолгу! по 2, 4 часа в день каждый день!

    октябрь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причин панических атак может быть множество...

    Но Вам помогут..
    Регулярные длительные прогулки.
    Навыки мышечного расслабления ( а в идеале и ментального)
    Сознательное, целенаправленное акцентирование на позитивных сторонах жизни — искать во всем что-то хорошее...
    Не злоупотреблять стимуляторами — чай, кофе, достаточно спать...
    Так Вы постепенно уберете повышенную тревожность, что в итоге сделает Вас более гармоничной и уравновешенной...

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Предполагаю, что на вас есть негатив, он вызывает в организме подобные симтомы. рекомендую по фото сделать диагностику и по результату снять его. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна диагностика по фото, возможно причина в магическом воздействии

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    тиночка

    735-й в

    С прошлого идет… что то было в прошлом такое, что появилась такая проблема. Не переживайте. Ее можно убрать. Надо работать работать работать...
    Не забывайте оценивать )

    октябрь 24, 2015 г.