Эзотерика

Решено

vip

Каким будет мой будущий муж? Ирина. 17.10.1969. Ростов-на-Дону - вопрос №1677510

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации будущего мужа вы еще не встретили, не знаете его.К такой встрече есть препятствия.Когда выявите их, уберете то состоится и ваша встреча.Пока увы.

    октябрь 24, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Уважающим и ценящим вас, привлекательным внешне.Неплохое время у вас, вам не стоит упускать время, будьте активнее, удача ходит совсем рядом.

    октябрь 24, 2015 г.