Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, встречу ли я в этом году мужчину для создания семьи? Спасибо!Лена 15.06.1982 - вопрос №1677511

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Вы познакомитесь с мужчиной в зимние каникулы и у вас будет развиваться хорошие отношения.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 24, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча идёт Вам в ноябре.возможно во время поездки.есть вероятность.что это будет знакомый.

    октябрь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постарайтесь забыть о былых неудачах в личных отношениях....

    Важно чтобы ничто из прошлого не тянуло Вас назад… тогда велика вероятность что Вы наконец-то обретете личное счастье.
    Ближайшее время предоставит Вам шансы, причем неплохие, воспользуйтесь ими!...
    У Вас не видно ничего, что могло бы Вам серьезно помешать...

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Февраль-март 2016 благоприятны для развития таких отношений. Мужчина со светлыми волосами.

    октябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас нарушена энергетика на уровне деторождения, вы не готовы для брака на этом уровне, мужчины не замечают вас и проходят мимо, не видят в вас образ матери и жены (хранительницы очага), вам нужно настроить свою энергетику и подготовиться к таким переменам в жизни, нужна трансформация (зрелость)

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За год — ответ да.
    Всех благ.

    октябрь 24, 2015 г.