Эзотерика

Решено

Несколько лет преследует незнакомый мужчина во сне.Он хочет меня убить.Сон всегда начинается одинаково..я сижу дома,вдруг он начинает выламывать... - вопрос №1677526

дверь и с ножом хочет меня убить.Я по лестнице задыхаясь бегу вниз за помощью.На этом месте всегда просыпаюсь.Помогите понять, что означает этот сон.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны, не что иное как отражение тревоги и беспокойства в отношении какой-то ситуации из прошлого. Так бывает, когда человека кто-то в детстве сильно испугал или унизил. Вам следует почистить свой энергетический фон, и этот кошмар перестанет Вас преследовать. Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это астральное нападение. Сон можно переиграть и нейтрализовать его негативное влияние.

    октябрь 25, 2015 г.