Юриспруденция

добрый ночи! решили развестись с женой! решение обоюдное, но чтобы не бередить раны, хотим это сделать в одностороннем порядке - какие документы требуются? с учётом того, что наш загс больше не - вопрос №1677600

существует.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ЗАГС, где Вы регистрировали брак закрылся, его полномочия переданы другому ЗАГСу. Обратитесь в ближайший к Вам ЗАГС с заявлением о расторжении брака и госпошлиной по 650 рублей с каждого из супругов. Вам через месяц должны выдать свидетельство о расторжении брака.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.