Юриспруденция

если девушка от меня родит ребенка, но я не женат на ней, то она может требовать алименты от меня, если мы с ней не в браке? - вопрос №1677613

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будет установлено отцовство (делается через подачу искового заявления в районный суд), то она вправе будет требовать алименты независимо от того, состоят родители в браке или нет.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.