Психология

Мне 14,а парню 20,он баптист ,но меня это не смущает . Не пишет мне уже 8 дней ,что мне думать ? Разлюбил ?что делать? - вопрос №1677642

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Кристина, мало информации конечно же, на каком этапе ваши отношения? как долго с ним?
    Вообщем то, а почему вы ни напишите ему или ни позвоните, чтоб узнать, где он и что он, и ни случилось ли какой беды с ним.
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ наших экспертов.

    октябрь 24, 2015 г.