Психология

Помогите справится с собой. Мужу звонят ночью женщины. Одна напилась звонила в два, другаю - ограбили, третья - просто по работе (в час ночи???), это он так мне отвечает. Это ведь не нормально? - вопрос №1677677

Подскажите как реагировать на такое? Подскажите реальные методы, что мне делать, меня это очень выбивает с жизни.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!
    Да, в такой ситуации довольно сложно сохранять спокойствие. Тем не менее, вам стоит понять для себя, чего вы хотите получить в результате, кроме того, чтобы прекратились звонки ночью.
    Необходимо проанализировать ваши отношения с мужем и обсудить это с ним. Для чего? Чтобы понять, чего хочет он и как представляет ваши отношения в дальнейшем.
    Вполне возможно, что результат разговора вам может не понравиться. Так что будьте готовы к неожиданностям.
    Ну, и принимайте решение.
    Если возникнут трудности, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вам нужно работать над собой для поднятия самооценки и выработки уверенности в себе.
    Ничего страшного от таких звонков не происходит. Это нормально, что у мужа месть знакомые женщины, которые могут позвонить и посоветоваться по каким-либо вопросам.
    В Вас видна неуверенность и ревность, страх потерять мужа. Такого быть не должно. Муж живет с Вами, любит Вас, так уважайте его право на свободное общение по телефону.  От разговоров с этими женщинами его любовь к Вам нисколько не уменьшится.
    Измените отношение к факту и живите спокойно.
    Мудрости Вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Расскажите, что происходит в браке сейчас между Вами? Как Вы реагируете на эти звонки? Как складываются отношения с мужем? Пока у нас мало информации ля анализа (точнее, ее вообще нет), по сему, Вам стоит выбрать эксперта и обратиться для приватной беседы.

    октябрь 24, 2015 г.