Юриспруденция

Здраствуйте, у меня проблема в том, что не известные названивают, пишут угражающие письма. Есть мысли, что это колекторское агенство, но я обращался... - вопрос №1677684

в банк, они говорят, что в никакое колекторское агенства они бумаги не отправляли. Что можно предпринять в такой ситуации?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту угроз имеет смысл обратиться в полицию с заявлением.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.