Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе с бывшей супругой - вопрос №1677742

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина Маркина

    345-й в

    нет, есть преграды с ее стороны

    октябрь 24, 2015 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не видно вас вместе, держит на вас обиду, потеряла веру.

    Буду признательна за оценку моего ответа.

    октябрь 24, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Нет, надо признать свою вину даже если вы правы, тогда
    возможно через период она вас простит и проживание будет
    возможным.

    октябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас может соединить прежде всего общая проблема, несчастье. Но в целом — шансов мало, у кого-то из вас будет переезд который все испортит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    нет, к сожалению развод выпал и невозможность продолжать желаемое

    октябрь 24, 2015 г.