Эзотерика

Решено

Гадание на встречу с мужчиной вытянута эту карта.толкования сложное...можете простым языком растолковать её? - вопрос №1677793

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Если вопрос подразумевал «встретите ли Вы мужчину вообще для создания отношений», то такая карта дает положительный ответ — да, мужчину Вы встретите, но только после того, как прошлое перестанет тяготить. Если вопрос подразумевал «как пройдет предстоящая встреча/свидание/бизнес-встреча», то карта говорит, что встреча состоится и пройдет благополучно, найдете ответы на интересующие вопросы".

    октябрь 24, 2015 г.