Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой молодой человек сейчас в армии , у его родителей стали происходить странные вещи, то полка упадет со всем содержимым, то часы сами по себе включатся. При том , что к полке никто не - вопрос №1677836

подходил, со дня его ухода. Он сейчас сердится на родителей, может его злость как то влиять на обстановку в доме?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Может и злость, а может и сущность в квартире

    октябрь 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мысли — это энергия. А для энергии нет расстояния. Если он злится, то вполне может так проявляться. Стоит задуматься и простить родителей. Ведь негативные посылы могут вернуться к нему. Что отдаем, то и получаем приумноженным.

    октябрь 24, 2015 г.