Юриспруденция

Здравствуйте! Планирую продать гараж за 300000 рублей, в собственности менее 3х лет. Какой налог я должна буду заплатить. И если допустим официально по бумагам провести 200000 или 250000 нужно ли - вопрос №1677926

будет платить налог или нет?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если по бумагам провести 250 т.р., а остальное взять наличными, то налог платить не придется, т.к. доход будет равен вычету.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.