Юриспруденция

При приватизации мама уговорила меня отказаться от доли собственности, сейчас грозит купить мне малосемейку или дом в деревне и выписать меня, может ли она сделать такое. В квартире приписана - вопрос №1677941

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы отказывались от приватизации, у вас возникло право бессрочного (пожизненного) пользования этим жилым помещением и выписать (признать утратившей право пользования), не смогут даже через суд.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 24, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В данном случае вам лучше согласиться на малосемейку, чем вести войны за то, чтобы остаться в этом жилье. Ведь ваша мама может продать квартиру и еще неизвестно кто в ней будет проживать. Новые собственник, чтобы вас выжить могут сделать вашу жизнь очень сложной.

    октябрь 24, 2015 г.