Юриспруденция

Решено

Как по суду будет выделятся доля в виде 1\6 по наследству из жилой площади или из общей? Здравствуйте у меня проблема с наследством. Есть 5\6 доли в 2-х комнатной квартире, 2ой собственник имеет 1\6 - вопрос №1677943

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выделить 1/6 доли в 2-х комнатной квартире невозможно. Суд откажет. Можно только определить порядок пользования жилым помещением.

    октябрь 24, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    никак не будет выделяться 1/6 доли. В данном случае лучше договориться с собственником 1/6 о выплате ему компенсации за долю и стать полноправным собственником в квартире

    октябрь 24, 2015 г.