Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Серьезно поругались с парнем, скажите это полный разрыв отношений или будет примирение? Спасибо! Татьяна, 19/01/1984 г.р. - вопрос №1677998

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте на данный момент разрыв.перемирие возможно но через некоторое время.Обращайтесь на воск, выливаю по фото, говорю всю информацию.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Соперница  вам выпадает ,  она вас разлучает

    октябрь 24, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть обман с его стороны, если помиритесь, не будет доверия и отношения все равно завершатся. Я думаю, что примирение будет, но они не будут как раньше, причина ссоры выпадает измена, предательство.

    октябрь 24, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, но после отношения сойдут на нет. Есть женщина, властная и не обязательно соперница, может быть родственница, против отношений.

    октябрь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики понадобятся данные и фото обоих.
    Ответ РУН:
    Примирение будет, в течение 1-3 месяцев.

    октябрь 24, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, с парнем вы помиритесь, но перспектив на будущее именно с этим человеком маловато.

    октябрь 24, 2015 г.