Эзотерика

Решено

vip

Скажите, появится ли ещё когда-нибудь в моей жизни мужчина. Прошло три года после развода, серьезных отношений с противоположным полом нет. Наталья, 2.12.1977. Место рождения - Бузулук - вопрос №1678084

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    У Вас в 40л. начнутся серьёзные отношения с разведённым мужчиной. Союз будет до конца жизни. Счастья Вам!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Зждравствуйте Наталья! Предварительно скажу по вашим данным, что на вас есть негатив, который искожает ваши события судьбы и мешает в отношенияж с противоположным полом. Рекомендую сделать по фото диагностику  на негатив и снять его. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Думаю есть смысл смотреть состояние ауры по фото. Руны подсказывают, что Вам что-то мешает в обретении личного счастья.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Отношения с уклоном на семью завяжутся в середине следующего года!
    Мужчина-Земной будет, как и Вы, намного старше Вас!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Отношения будут, года через 2, надо убрать из своей головы плохие мысли об одиночестве.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    тиночка

    735-й в

    Просто дело в том что у вас идут обиды из прошлого. И это и есть препятствия для будущего  у вас еще все будет хорошо. Не думайте я-то одна останетесь. Счастья вам )
    Не забывайте оценивать.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наталья! В следующем году будут отношения .
    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Они появятся в следующем году максимум. Смыла нет специально искать. У вас все произойдет естественным путем. Если хотите, то конечно все можно ускорить.