Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста!Что во мне не так?Почему мне не везёт по жизни?Честно говоря руки опускаются. - вопрос №1678089

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каких-либо воздействий на Вас нет. Это радует. Но Вы вся зажатая.Внутри Вас как-будто комок. Вы ничего не делаете. Не то чтобы вы ленились, просто вы так не уверены в себе, что думаете: даже и пробовать не стоит. Вы ничего не хотите видеть и слышать, просто плывя по течению и оставив всякую попытку развиваться. В Вашей жизни  возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен вам, но и научит чему-то новому и полезному.Удачи Вам!

    октябрь 24, 2015 г.