Психология

Решено

Как себя вести, что бы человек захотел жениться? Встречаемся продолжительное время, скоро должен прийти из армии - вопрос №1678097

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс!

       Во-первых, все люди разные, и желание жениться у каждого может возникать или не возникать только по ему одному ведомым причинам. Кому-то достаточно, чтобы у избранницы была привлекательная внешность, а другой будет выбирать такую невесту, которая кроме внешности отвечала бы ещё массе требований: и хозяйственная, и работящая, и плодовитая, и много-много ещё.

       В вашем случае, чтобы говорить более или менее определённо, хорошо было бы пообщаться с самим парнем, чтобы вникнуть в его ценности, идеалы и жизненные принципы. Только тогда можно с большей или меньшей точностью рекомендовать вам какие-то направленные действия. Но и в этом случае не факт, что рекомендации вам однозначно помогут женить его на себе. Ведь может случиться так, что рекомендованное поведение будет идти вразрез с вашей натурой, вашими привычками, и тогда соблюдать рекомендованные действия вам будет настолько трудно, что поведение ваше будет неестественным, и это неизбежно ощутит партнёр по общению (ваш парень).

       Лучше будьте сами собой и не придумывайте себе лишнего. Так вы будете более естественны, общение с вами будет душевным, а значит, и вы более будете привлекательны,

    Успехов, любви и крепкой счастливой семьи в будущем!
    Обращайтесь.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если уже долго встречаетесь, то возвращение из Армии как раз и будет означать повод для построения гражданской жизни на новом уровне. В этом случае Ваше поведение вполне предсказуемо и естественно. Дождитесь солдата из армии, дайте ему недельку-две на адаптацию и затем поговорите серьезно обо всем.
    В идеале инициатива должна исходить от него, как раз это и будет для Вас критерием его готовности к женитьбе. Счастья Вам!

    октябрь 24, 2015 г.